Я подтверждаю свое согласие:

21.04.2023 Салтыкова Лина Зиновьевна
Отзыв №19939
Дорогие друзья! Многие годы вы помогаете тяжелобольным маленьким пациентам Российской детской клинической больницы. Сложно подобрать слова, чтобы передать ту сердечную благодарность, которую испытывают и родители детей, и мы, сотрудники Фонда "Дети.мск.ру". В наше трудное время очень ценно, что люди находят время, силы и желание помочь больным детям. Такое участие в жизни детей с трудной судьбой всегда очень важно не только самим страдающим детям, но и взрослым, приходящим к ним с вниманием и заботой. От души благодарим администрацию школы, преподавателей, родителей и, конечно, самих учащихся за щедрость души. Желаем всем здоровья! С уважением, президент Фонда "Дети.мск.ру" Салтыкова Л.З.
17.04.2023 Романенко Ирина Юрьевна
Отзыв №19938
Хотелось бы поблагодарить администрацию и в особенности коллектив и воспитателей ДГ «Радуга» за удивительный вечер встречи выпускников, который состоялся 07.04. Мероприятие было организовано на лучшем уровне. Доброе ностальгическое настроение присутствовало , когда детки вернулись в тот самый актовый зал, где до этого проходили все их утренники. Отдельное спасибо за возможность ещё раз там выступить!Дружелюбная атмосфера, классные и интересные выступления, все большие молодцы!!!Во время чаепития детки могли пообщаться друг с другом и пускай уже с бывшими, но такими любимыми и родными воспитателями! возвращение в группу и возможность увидеть свои старые уютные кроватки в спальне вызвало много положительных воспоминаний и эмоций!Спасибо огромное Марине Николаевне, Татьяне Викторовне, Ларисе Петровне, Татьяне Петровне и всем-всем, кто принял участие за эту замечательную традицию!!!
17.03.2023 Сабина Шартилова
Отзыв №19936
Хочу выразить благодарность коллективу ДГ «Надежда», в частности Елене Геннадьевне, Наталие Владимировне, Марии Федоровне, Ирине Викторовне, Ирине Семеновне, Дине Михайловне, Тимуру Михайловичу. Благодаря им в саду очень приятная и душевная атмосфера, каждый день интересные занятия и активности, большое количество экскурсий в школу и совместных выходов в библиотеку и музеи. Ну, а праздники всегда вызывают неописуемый восторг! Не перестаю восхищаться нашим чудесным садиком! Спасибо большое!
18.02.2023 Коровина Мария Александровна
Отзыв №19935
У нас в классе прошёл замечательный праздник "Зайчишник". Этот прекрасный вечер объединил детей, родителей. Весёлые конкурсы, стихи, песни, вкусные угощения и много другое! Огромное спасибо Марине Иосифовне за идею, за любовь к детям, улыбки и чудесное настроение. Спасибо всем родителям, которые помогали нашему учителю, организовали подарки, участвовали в представлении. Все здорово, весело, красочно и по-доброму!
15.02.2023 Зенина Ксения Константиновна
Отзыв №19933
Приветствую! Хочу от всей души поблагодарить Ерманок Марию Иосифовну за проведение прекрасной экскурсии по миру древней Руси и ее обычаям. Ученики 6 «Г» класса узнали много интересного: как ели в старину, как учили девочек готовить кашу, зачем нужна была вторая ложка для отца на столе за приемом пищи, где спали, прятали ключи и многое другое! Так же наш школьный музей позволил потрогать подлинные предметы быта на Руси. Эмоции и атмосфера не передаваемые словами! От нашего 6 «Г» класса, хочу еще раз поблагодарить и сказать спасибо нашему директору, Марие Иосифовне и всем, кто принимал в создании этого чуда участие!
14.02.2023 Лебедева Виктория
Отзыв №19932
Хочется поблагодарить наш замечательный коллектив детского сада «Радуга». Приятно, что наши воспитатели готовы работать даже по выходным, чтобы наши дети весело провели время. В нашей группе вообще золотые воспитатели (Марина Николаевна и Светлана Юрьевна), с которыми мой ребенок уже второй год. Они не просто ходят на работу, а на самом деле занимаются с детьми.
07.02.2023 Анна К.
Отзыв №19931
28 января в ДГ Радуга прошёл зимний квест «В поисках золотого ключика». Мероприятие, как всегда в нашем саду, прошло очень душевно, активно и весело))). Участвовали все: от самых маленьких деток, до родителей. Последние несколько лет, из-за ограничений, не так много было таких замечательных встреч, и мы очень по ним соскучились. Спасибо огромное всем сотрудникам: костюмы, игра актёров (заслуживает отдельного восхищения!!!), атмосфера, программа – всё просто замечательно.
20.01.2023 Яздовская Ольга Сергеевна
Отзыв №19929
Большое спасибо коллективу ДГ "Надежда" за приглашение 3 класса "Г" в рамках преемственности "Дошкольные группы - начальная школа" на спектакль "Снежная королева"! Маленькие артисты великолепны! Спасибо Тудвасевой Т.П. за организацию этого итересного мероприятия! Спасибо большое нашему директору, Алексею Сергеевичу, за возможность такого полезного посещения!
28.12.2022 Салтыкова Лина Зиновьевна
Отзыв №19928
Дорогие друзья, дети и взрослые! Вновь вы заряжаете нас и наших подопечных, тяжелобольных детей больницы РДКБ, своей Храбростью! Ваше помощь всегда своевременна, актуальна и крайне необходима. Все игрушки, карандаши, фломастеры, сладости и даже необыкновенно красивые платьица очень пригодятся больным ребятам. Мы заранее предвкушаем их радость и благодарность. Уже больше 15 лет вы помогаете нашему Фонду "Дети.мск.ру" поддерживать больных мальчиков и девочек, которые в данный момент оторваны от дома. Ведь в РДКБ получают лечение ребята, которые живут в разных уголках нашей страны. Вновь и вновь мы благодарим вас. Оставайтесь с нами. С уважением, президент Фонда Салтыкова Л.З.
25.12.2022 Окулова Наталья
Отзыв №19927
Большое спасибо классному руководителю 1 «В»класса Марине Иосифовне Ерманок за постановку великолепного номера в школьном новогоднем спектакле! Мы получили огромное удовольствие! Дети играли замечательно! Спасибо вам! Браво!