WESTНИК875, С ПОБЕДОЙ!

Газета нашей школы WESTНИК875 стала призером Фестиваля школьных СМИ 2020

Газета нашей школы WESTНИК875 стала призером Фестиваля школьных СМИ 2020, заняв третье место. Фестиваль школьных СМИ - это соревнование, в котором участвуют 48 регионов России, 170 редакций и 208 медиапроектов. Конкурс ежегодно проводит факультет журналистики МГУ, и победа в нем считается престижной среди школьных изданий. Наша газета - еще молодая, она выпускается один год. Хочется поблагодарить педагога - организатора, Калинину Викторию Юрьевну, редакционную коллегию, состоящую из членов ученического самоуправления. Отдельное спасибо партнеру школы, за техническую поддержку выпуска газеты, Московскому техникуму креативных индустрий имени Л. Б. Красина в лице директора, Табатадзе Лианы Мурмановны.

Кстати, мы единственная команда в Москве, которая успешно выступила в этом конкурсе, и это особенно радует. Хочу сказать спасибо всем членам нашей редакции - вы молодцы! Спасибо нашему куратору, Виктории Юрьевне и директору - Алексею Сергеевичу, который поддерживает наш журнал с первого выпуска. Хочу сказать спасибо и тем, кто поддерживал и верил в успех нашей редакции и нашего издания. И конечно, спасибо нашим читателям! Мы стараемся для вас!
Главный редактор Ксения Ш., 8в
Я хочу от всего сердца поблагодарить ребят за наш школьный журнал! Благодаря их работе, которая с каждым месяцем становится профессиональнее; благодаря их живому интересу; их креативности и творчеству; благодаря их дружбе и взаимовыручке, их умению работать в команде - у нас все получается!
Ребята - вы молодцы, горжусь вами!
Также большую благодарность хочется выразить Алексею Сергеевичу за идею и возможность выпускать печатное издание такого высокого качества. В этом нам помогает типография при колледже им. Красина.
Спасибо всем учителям и воспитателям нашей школы за сотрудничество с нашей газетой!
И отдельное большое спасибо педагогу-психологу Бояркиной Ольге Николаевне, которая ведет постоянную рубрику "Вопрос психологу", отвечая на самые сложные и волнующие вопросы.
Спасибо!
Куратор проекта Калинина Виктория Юрьевна