В 5-ом корпусе Школы прошло награждение участников Конкурса на лучший эскиз школьной формы. Участники Конкурса рассказали, как создавали свои эскизы; поделились своими взглядами на образ современного школьника. Поздравляем победителей!

1-ое место в Конкурсе на лучший эскиз школьной формы заняла Екатерина Ш., 8 А класс.

2-ое место заняла Ксения Ш., 7 В класс.

3-е место заняла Полина С., 3 Б класс.

За креативное цветовое решение в создании эскиза отмечена Дарья Г., 6 В класс.

Дарья С., 5 В класс, отмечена за внимание к деталям в создании эскиза.

Софья Т., 6 А-2 класс, отмечена за аккуратность и чувство вкуса в создании эскиза.

Все участники Конкурса получили призы: авторскую книгу историка моды Александра Васильева "Этюды о моде и стиле" и конфеты.

Дополнительным призом за 1-ое место станет комплект Школьный формы, сшитый в ателье по эскизу победителя! Администрация Школы благодарит участников Конкурса за содействие в создании достойного имиджа учащихся Школы.