Учителя нашей школы №875 продолжают занимать высокие места на профессиональных конкурсах и олимпиадах. Сразу два молодых преподавателя нашей школы — Копылова Анастасия Вадимовна и Давыдова Екатерина Максимовна — в числе 30 финалистов городского конкурса «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка-2019».
Наши специалисты успешно справились с заочными этапами конкурса, посвященными программированию и основам компьютерных наук, а затем проявили талант и эрудицию на очных этапах, где им предстояло выполнить практические задания по анализу больших данных, собрать и запрограммировать прототипы роботов, а также составить уроки для проекта «Московская электронная школа».
В финале, который пройдет в Московском городском доме учителя «Поведники», участникам предстоит провести мастер-класс по темам своих уроков, а также дать интервью Московскому образовательному телеканалу.
Желаем удачи Анастасии Вадимовне и Екатерине Максимовне и надеемся на успешное завершение конкурса!