Участие во II Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ»

Ученица 9 класс «а» школьного отделения-2 Полякова Светлана приняла участие во II Международный конкурс е научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ». Светлана представила свою работу на тему: «НОРМАНДСКОЕ ЗАВОЕВАНИЕ И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК». Научным руководителем ученицы является Кушнаренко Екатерина Владиславовна. Итог участия – III место в международном конкурсе, публикация работы и диплом.