Танцевальный спортивный коллектив «Diamond» ГБОУ "Школа №875" в эти выходные успешно выступил на Чемпионате Европы (WADF) по бальным танцам!

Ребята, являющиеся учениками нашей школы, в составе команды выиграли чемпионат Европы по шоу программе!
Отдельные дисциплины принесли победу ученику 10 класса Денису Е. в личном зачёте и победу одержала Татьяна Г. ученица 11 класса, в паре с Анатолием К.
Также принимали участие в финале ребята нашей школы: Иван М., Егор М., Дарья В.
Поздравляем тренера Краснову Алёну Александровну,родителей и всех танцоров клуба с такими уникальными победами!