Эстафета в ознаменование 70-й годовщины Победы

27 мая в детском саду "Содружество" прошла эстафета в ознаменование 70-й годовщины Победы среди дошколят. В эстафете, организованной Управой Тропарево-Никулино, участвовали воспитанники детских садов комплекса.

В этот теплый и солнечный день, поляна детского сада "Содружество" собрала дошколят из всех дошкольных отделений нашего комплекса. После небольшой разминки начались основные испытания. Именно здесь и сейчас лозунг "Быстрее! Выше! Сильнее!" был как никогда уместен: ребята и девчонки боролись что есть сил. И даже не победный кубок заставлял малышей выкладываться из последних сил. Каждому участнику хотелось показать максимум, на что он способен.

Итогом соревнований стало награждение кубками команд, а маленьких спортсменов медалями