Проектная работа "Отпечаток истории в облике Москвы" отобрана экспертной комиссией для участия в очном этапе предпрофессиональной конференции

Поздравляем ученика 11 класса Савелия Ф., его проектная работа "Отпечаток истории в облике Москвы" отобрана экспертной комиссией для участия в очном этапе предпрофессиональной конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности». Конференция организована в рамках проекта "Новый педагогический класс в московской школе". 08 апреля 2020 г. состоялся вебинар, посвященный организации очного дистанционно этапа конференции. В вебинаре приняли участие консультанты проектной работы Савелия Ф.: методист школы Житнякова Наталия Юрьевна и учитель истории и обществознания Тудос Наталья Валерьевна. В начале встречи руководитель проектного офиса от МГПУ Конобеева Татьяна Анатольевна поздравила учеников, которые вышли в очный этап и их консультантов от школы. Она отметила, что конкуренция была очень высока. Каждую работу смотрели два эксперта. В финал выходили работы, получившие наибольшее количество баллов и положительные рецензии обоих экспертов! Организаторы конференции рассказали о новом формате: 27 - 28 апреля 2020г. участники будут выходить в эфир онлайн для защиты своей проектной работы перед членами жюри и отвечать на их вопросы. Имена победителей будут опубликованы на сайте Конференции 30 апреля. Желаем Савелию Ф. успешной защиты и победы!!!