Поздравляем команду Школы 875 с победой! Команда юношей 2004-2006 гг. стала победителем межрайонного этапа по баскетболу, который прошёл в зале нашей школы. В течение недели 12 команд выявляли сильнейший коллектив в 27 межрайоне. Как и годом ранее ребята

Команда юношей 2004-2006 гг. стала победителем межрайонного этапа по баскетболу, который прошёл в зале нашей школы. В течение недели 12 команд выявляли сильнейший коллектив в 27 межрайоне. Как и годом ранее ребята из школы 875 заняли первое место и готовимся к городскому этапу. Победа ещё и ценна тем, что несмотря на болезнь 3 игроков, команда все равно показала спортивный характер и сплочённость.