Наши ученики приняли участие в IX городской конференции "Терра - 2016: территория роста".

Наши ученики приняли участие в IX городской конференции проектных и исследовательских работ учащихся в области истории, археологии. наук о земле "Терра - 2016: территория роста".

16 декабря наши ученики Филиппов Егор (7а-2), Полякова Светлана (9а-2) и Шаркова Екатерина (11а-2) в сопровождении своих учителей и научных руководителей Барановой Анны Анатольевны и Герасимовича Сергея Анатольевича приняли участие в IX городской конференции проектных и исследовательских работ учащихся в области истории, археологии. наук о земле "Терра - 2016: территория роста". Ребята получили дипломы, а Филиппов Егор получил особую награду победителя в номинации.