Москва - Белград - "Ветеранские вести".

Выставка детского рисунка "Россия + Сербия = Дружба"

Москва - Белград - "Ветеранские вести". В рамках проекта народной дипломатии "Дети рисуют дружбу", организованного Информационным агентством "Ветеранские вести" в январе 2019 года, в Москве прошла выставка детского рисунка "Россия + Сербия = Дружба". В экспозиции представлены свыше 100 работ, выполненных юными художниками из разных городов России и Сербии.

"Это наш долг - помогать нашим детям изучать историю, знать о том, что наши страны и народы объединяет многое - традиции, вера, культура, а самое главное - любовь к родной земле", - рассказал организатор выставки, учредитель и главный редактор ИА "Ветеранские вести" Вячеслав Калинин.

Учащееся нашей школы стали участниками этого проекта. 22 их работы заслужили право экспонироваться на выставке в Государственной думе и в Сербии. Среди других работ они вошли в постоянную экспозицию зала Дружбы между нашими народами в самом крупном институте Сербии. Фотографии