Международный фестиваль детско-молодежного творчества в Великобритании, Лондон.

Art Week in Great Britain international Festival & Competition. Уникальная художественная акция. Совместный художественный проект и международный фестиваль «Неделя Искусств, Ассамблея Искусств в Лондоне». Международный конкурс (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

Международный фестиваль детско-молодежного творчества в Великобритании, Лондон.

Art Week in Great Britain international Festival & Competition.

Международный конкурс (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

• Организаторы выставки

Представительство россотрудничества в Великобритании, Всемирный Фонд искусств, продюссерское агенство «Искусство будущего», «Творческий союз художников России».

• Место проведения

37 Кенсингтон Хай Стрит, Лондон, Великобритания.

• Кол-во участников

4 чел.

1 место-2 чел

2 место-2 чел

В составе жюри конкурсов признанные авторитеты Мира Искусства из Европы, Азии.

Экспертный совет: Россия, Италия, Германия, Словения, Чили, Латвия, Аргентина, Эстония, Франция, Белоруссия, Лат.Америка, Коста-Рика, Бразилия, Армении, Африки, Тунис, Ливан, Украина.