"Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств"

С 24 ноября по 9 декабря 2016 в Москве при поддержке Министерства культуры РФ прошёл Всероссийский фестиваль дебютных проектов молодых авторов и исполнителей "Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств".

Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта "World Art Cup".

Наши ученики награждены дипломами победителей: в номинации "Текстильное искусство"-текстильная картина

1 место- работа "Кот-котофей"

2 место-работа "Цветная фантазия"

Возрастная категория-подростки

В номинации "Графика" 2 место - работа "День радости"

Возрастная категория-дети

Дипломом за профессиональную подготовку призёров награждена педагог Богданова Наталия Викторовна.

Организатор фестиваля-Европейский художественный союз.

Официальные партнёры: World Fond of Arts(Всемирный фонд искусств).

Члены жюри-известные профессионалы в области изобразительных искусств-всего 65 человек.