Кадеты приняли участие в онлайн игре от ГБУ «Лаборатория путешествий».

ГБУ «Лаборатория путешествий» и ГБОУ «Московский детско-юношеский центр экологии, краевединия и туризма провели большую онлайн игру на тему путешествия и туризм.

Участникам предстояло пройти много этапов игры по теме (поход, сплав по реке, снаряжения ,ориентирования на местности ,решение ситуационных задач в экстремальных условиях похода,

Ответить на вопросы истории (первооткрывателей материков и русских мореплавателей).

От нашей школы приняла участие в этой сложной игре кадет 7 кадетского класса Полина К.

Пройдя много этапов Полина получила 240 баллов и получила ll категорию и стала призером игры. Приз ll категории- стул для кемпинга.

Из всех участников стали призерами 4 участника-l категории, 8 участников-ll категории и 12 участников lll категория!!!!