IV Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества с международным участием «Я МОГУ!» онлайн.

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества с дистанционным участием «Я МОГУ! Онлайн» учрежден в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!», который представляет собой цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленный на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное, цирковое, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Фестиваль-конкурс проходил онлайн с 15 мая по 1 июня 2020 года. Было отправлено видео спортивного номера младшей группы коллектива спортивной и фитнес-аэробики «Энергия».

По результатам конкурса коллектив набрал 64 балла и получил диплом лауреата III степени в номинации «Оригинальный жанр».