26 января 2019 состоялся турнир кадет «ВИТЯЗИ» среди обучающихся кадетских классов образовательных организаций Западного административного округа города Москвы в рамках фестиваля МРСД № 27 «Наши общие возможности - наши общие результаты». Активное участие в этом турнире приняли кадеты 7 и 8 классов ГБОУ Школа № 875. Соревнования проходили по 9-ти различным номинациям. Ребята успешно выступили в конкурсах: «Выносливые», «Кухня и сервировка стола», «Экипировка рюкзака» и «Перетягивание каната». В результате команда 875 школы заняла II место.

Грамоты