25 ноября 2018г. в Государственном музее А.С.Пушкина танцевальная студия "Арго" от ГБОУ Школа № 875 приняла участие в V Пушкинском молодёжном фестивале искусств «С веком наравне» для школьников.

В 2018 году фестиваль посвящается 110-летию со дня рождения Николая Николаевича Носова, 105-летию со дня рождения Виктора Юзефовича Драгунского.На фестивале в 8 номинациях были представлены достижения обучающиеся образовательных учреждений города Москвы. И наша команда Арго завоевала звание Лауреатов 2 степени в танцевальном конкурсе! Поздравляем с успехом руководителя и хореографа Разину Анастасию Олеговну! Желаем коллективу и дальше блистать на сцене. Фотографии