Игра-викторина "Правила дорожные-детям знать положено!"

19 апреля 2018г. в дошкольных группах прошла игра-викторина "Правила дорожные-детям знать положено!"

Цель викторины - повышение качества образовательной работы с детьми дошкольного возраста по закреплению правил дорожного движения, пропаганде знаний о безопасном поведении в общественном транспорте и на улицах города.
Каждая команда прошла пять этапов, состоящих из нескольких заданий по правилам дорожного движения, правилам поведения в общественном транспорте и на улицах города. Между перехода от одной станции к другой ребята участвовал в веселых эстафетах.
В заключении все участники викторины были награждены грамотами участников и маленьким сувениром. Фотографии