Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Часы приема родителей:

5 корпус - кабинет директора - понедельник с 17:00 до 19:00 (по предварительной записи)

6 корпус - учительская - вторник с 17:00 до 19:00 (по предварительной записи)

Заседания директорского клуба проходят каждую третью субботу месяца в 102 кабинте 5 корпуса (Пр. Вернадского дом 101, к.5)

ГБОУ Школа № 875 e-mail: 875@edu.mos.ru

Информация о директоре ГБОУ Школа № 875

  
Медведев Андрей Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Макарова Марина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Петрова Елена Алексеевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Зыкова Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Глазина Наталья Давидовна
учитель русского языка и литературы
Петешова Наталия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ахметшина Альбина Юнусовна
учитель русского языка и литературы
Тарутина Анна Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Зубкова Юлия Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Рассказова Ульяна Евангельевна
учитель русского языка и литературы
Тудос Наталья Валерьевна
учитель истории и обществознания
Полякова Александра Николаевна
Учитель истории и обществознания
Баранова Анна Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Барыкина Наталья Юрьевна
учитель географии
Платэ Дмитрий Сергеевич
учитель биологии
Купчева Елена Владимировна
учитель физической культуры
Кузнецов Артём Леонидович
учитель физической культуры
Краснов Василий Геннадьевич
Учитель физической культуры
Першина Ольга Серафимовна
Учитель физической культуры
Филатов Олег Алексеевич
Учитель физической культуры
  
Васильева Надежда Леонидовна
учитель английского языка
Полуднева Ольга Борисовна
учитель английского языка
Ефремова Анна Валерьевна
учитель английского языка
Касимова Анастасия Олеговна
учитель английского языка
Давыденко Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Родионова Екатерина Владиславовна
учитель английского языка
Мечёва Вероника Борисовна
учитель английского языка
Попова Маргарита Владимировна
учитель английского и немецкого языка
Терентьева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Курбанова Мариян Жанбулатовна
Учитель иностранных языков
  
Беседин Эдуард Васильевич
Воспитатель кадетского класса, предагог организатор ОБЖ
Шпаньков Евгений Александрович
Воспитатель кадетского класса
Александр Петрович Толокольников
Воспитатель кадетского класса, педагог организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования
Дошкольное образование
Дошкольные группы "Надежда"
Дошкольные группы "Радуга"
Дошкольные группы "Сказка"
Дошкольные группы "Мир детства"
Дошкольные группы "Содружество"
Начальное образование
Начальное образование (5 корпус)
Начальное образование (6 корпус)