Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Часы приема родителей:

5 корпус - кабинет директора - понедельник с 17:00 до 19:00 (по предварительной записи)

6 корпус - учительская - вторник с 17:00 до 19:00 (по предварительной записи)

Заседания директорского клуба проходят каждую третью субботу месяца в 102 кабинте 5 корпуса (Пр. Вернадского дом 101, к.5)

ГБОУ Школа № 875 e-mail: 875@edu.mos.ru

Информация о директоре ГБОУ Школа № 875

Циклограмма директора

  
Медведев Андрей Анатольевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Макарова Марина Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Григорян Рузанна Вардановна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Петрова Елена Алексеевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Зыкова Любовь Владимировна
учитель русского языка и литературы
Глазина Наталья Давидовна
учитель русского языка и литературы
Петешова Наталия Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ахметшина Альбина Юнусовна
учитель русского языка и литературы
Тарутина Анна Владиславовна
учитель русского языка и литературы
Зубкова Юлия Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Рассказова Ульяна Евангельевна
учитель русского языка и литературы
Тудос Наталья Валерьевна
учитель истории и обществознания
Полякова Александра Николаевна
Учитель истории и обществознания
Баранова Анна Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Барыкина Наталья Юрьевна
учитель географии
Платэ Дмитрий Сергеевич
учитель биологии
Купчева Елена Владимировна
учитель физической культуры
Кузнецов Артём Леонидович
учитель физической культуры
Краснов Василий Геннадьевич
Учитель физической культуры
Першина Ольга Серафимовна
Учитель физической культуры
Филатов Олег Алексеевич
Учитель физической культуры
  
Васильева Надежда Леонидовна
учитель английского языка
Полуднева Ольга Борисовна
учитель английского языка
Ефремова Анна Валерьевна
учитель английского языка
Касимова Анастасия Олеговна
учитель английского языка
Давыденко Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Родионова Екатерина Владиславовна
учитель английского языка
Мечёва Вероника Борисовна
учитель английского языка
Попова Маргарита Владимировна
учитель английского и немецкого языка
Терентьева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Курбанова Мариян Жанбулатовна
Учитель иностранных языков
  
Беседин Эдуард Васильевич
Воспитатель кадетского класса, предагог организатор ОБЖ
Шпаньков Евгений Александрович
Воспитатель кадетского класса
Александр Петрович Толокольников
Воспитатель кадетского класса, педагог организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования
  
Желудова Юлия Дмитриевна
классный руководитель 1 А класса. Программа "Эффективная начальная школа"
Алексеева Оксана Анатольевна
классный руководитель 1 В класса
Яздовская Ольга Сергеевна
классный руководитель 1 Г класса
Терентьева Ирина Анатольевна
классный руководитель 1 Д класса
Меньшикова Надежда Васильевна
классный руководитель 2 А-1 класса
Кравченко Инна Александровна
классный руководитель 2 Б-1 класса
Козлова Мария Анатольевна
классный руководитель 2 В-1 класса
Курапова Любовь Сергеевна
классный руководитель 3 А-1 класса
Федорова Ольга Олеговна
классный руководитель 3 А-2 класса
Семенова Ольга Викторовна
классный руководитель 3 Б-1 класса
Козлова Зоя Павловна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б-2 класса
Ерманок Марина Иосифовна
классный руководитель 3 В-1 класса
Саха Оксана Сергеевна
классный руководитель 3 Э класса. Программа "Эффективная начальная школа"
Калугина Надежда Алексеевна
классный руководитель 4 А-1 класса
Базаева Татьяна Валерьевна.
классный руководитель 4 А-2 класса
Зиброва Марина Анатольевна
классный руководитель 4 Б-1 класс
Ясенчук Ольга Борисовна
классный руководитель 4 Б-2 класса
Карлова Ирина Викторовна
классный руководитель 4 В-1 класса
Кузнецова Елена Викторовна
учитель начальных классов
06.09.20
Классные руководители на 2020-2021 учебный год с контактами
подробнее
обновлено: 08 сентября 2020
Дошкольное образование
Дошкольные группы "Надежда"
Дошкольные группы "Радуга"
Дошкольные группы "Сказка"
Дошкольные группы "Мир детства"
Дошкольные группы "Содружество"