Уважаемые ветераны, Профсоюз образования Москвы поздравляет Вас с началом нового учебного года!

Мы желаем, чтобы он приносил лишь хорошие новости, чтобы в конце мая, который кажется сейчас таким далёким от нас, мы могли вспомнить о проделанном нами пути, о наших достижениях и победах… вспомнить и удовлетворенно улыбнуться.

Прошедший в минувшие выходные День знаний - особая дата.
Это не только смена жаркого лета на прекрасную осень, но и день, когда мы все размышляем о школе.
Мы думаем о своих одноклассниках, учителях, любимых предметах и событиях школьной жизни, которые почему-то навсегда остаются такими яркими в нашей памяти.
Хочется, чтобы эти приятные эмоции, связанные с первым сентября, вдохновили нас на плодотворную работу в интересах педагогов и столичного образования в течение всего года.

С праздником, дорогие друзья!