Нормы ГТО

Внимание! Регистрация на ГТО 26 февраля 2020

Внимание! По техническим причинам стрельба из электронного оружия 26 февраля 2020 проводится не будет!

Уважаемые родители, ученики и коллеги!

Хотим напомнить Вам, что на базе нашей школы проводится сдача норм ГТО по таким дисциплинам как: пресс, прыжок в длину с места, чел.бег 3х10, гибкость, подтягивания/отжимания.

26 февраля 2020 г. с 15:00 до 18:00 в большом спортивном зале Школы №875 По адресу Проспект Вернадского 101к6

Для того чтобы принять участие Вам необходимо выполнить следующие действия:

1.Зарегистрироваться на сайте gto.ru (повторно регистрироваться не нужно);

2.Получить справку от врача о допуске к сдаче норм ГТО по месту жительства в поликлинике или спортивном диспансере №6 Ул. Раменки 5к2 (интервал допуска 1 год);

3.Сделать скриншот личного кабинета ГТО с фотографией;

4.Зарегистрироваться на сайте школы на дату проведения мероприятия (регистрация откроется 21 января в разделе ВФСК ГТО)

5.26 февраля 2020 явится в указанное время в школу №875 кор.6 ,при себе иметь следующие документы для проверки личности (копию свидетельства о рождении/паспорта;справку от врача; скриншот личного кабинета ГТО с фотографией в распечатанном виде).

Уважаемые дети, родители, учителя!

Сдавая нормы ГТО и ведя здоровый образ жизни, Вы становитесь примером для своих близких и окружающих!