Я подтверждаю свое согласие:

25.03.2021 Анна
Отзыв №19836
Огромное спасибо чудесному Учителю Терентьевой Ирине Анатольевне (1Д) за восхитительный проект "Под шуршание бумаги"! Мы получили удовольствие, помогая ребёнку придумать и сделать платье из бумаги, а наша девочка в восторге от настоящего бала в актовом зале! Как здорово, что Ирине Анатольевне удается сохранить это волшебство детства для наших детей! Спасибо!
17.03.2021 Божанова Нина
Отзыв №19835
Хотела выразить благодарность администрации школы за невероятно оперативный перевыпуск аттестата! С Уважением, Нина
26.02.2021 Винокурова Анна Владимировна
Отзыв №19834
Добрый день. Моя дочь Винокурова Полина учится в 5В классе . Ходит на конструктор по программе естество испытатель. Она в восторге. Потихоньку знакомимся с новыми предметами такими как химия , медицина на доступном им языке. Проводят опыты. Мне очень нравится такое не навязчивое ознакомление с предметами
28.01.2021 Муравьева Светлана
Отзыв №19833
Спасибо большое за прекрасных воспитателей Гафуровой Зифе Михайловне и Алехиной Любови Александровне! Благодаря этим воспитателям ребенок ждет каждый день, чтобы побежать в садик. Там его всегда ждут интересные занятия, увлекательная лепка. Ни одни праздник пропущен не был. Всегда в веселом настроении и много рассказов о садике. Спасибооо
28.01.2021 Волкова Светлана Сергеевна
Отзыв №19832
Большое спасибо замечательным воспитателям Любови Александровне и Зифе Михайловне за их работу дети восторге и родители рады от позновательных и развивающих мероприятий.
27.01.2021 Майя Никам
Отзыв №19831
Хочу присоединиться к отзывам о чудесном новогоднем приключении, которое устраивали детям в нашем саду Содружество Светлана Викторовна Печковская и наши замечательные воспитатели Мунира Василевна и Александра Владимировна! Ребёнок в полном восторге уже который день подряд рассказывает как они были в Африке, Китае, какие пели песни (разумеется африканские) и т.п. Атмосфера в саду и в группе и желание ребёнка ходить в сад - это заслуга чудесных сотрудников и душевное отношение к детям. Большое Вам спасибо за Ваш труд!
27.01.2021 Осиповская Валентина Александровна
Отзыв №19830
Выражаю огромную благодарность самым лучшим воспитателям на планете Земля, а именно Алехиной Любови Александровне и Гафуровой Зифе Михайловне! Они вдохновляют, делятся огромным, бесценным опытом с нашими детьми. Учат их рисовать, лепить, творить, общаться друг с другом, любить и видеть прекрасное вокруг нас! А их творческие праздники-это отдельная тема для похвалы! Например из последних, наши детки путешествовали по разным странам и знакомились с их традициями. Все было продуманно до мелочей- костюмы, игры, музыка, окружающая обстановка!!! Дочери очень понравилось в Китае)) вспоминает каждый день)) Отдельное Спасибо музыкальному руководителю Светлане Викторовне Печковской - Человек с большой буквы, она до безумия любит детей и свою профессию.
25.01.2021 Грачёва Екатерина Валерьевна
Отзыв №19829
Большое спасибо нашим замечательным воспитателям Зифе Михайловне и Любови Александровне ДГ "Содружество" за их чуткость, профессионализм, отзывчивость и нелёгкий труд. Ребёнок всегда с большим удовольствием ходит в детский сад, ему очень нравится тематические занятия, праздники, катание на лыжах, атмосфера в группе.
24.01.2021 Трусова Елена Владимировна
Отзыв №19828
Хочу выразить благодарность воспитателям ДГ «Содружество». Вожу своего старшего сына уже более 2 -х лет и уже младшего более полу года. И не устаю восхищаться коллективом воспитателей, их профессионализмом и творческим подходом. Зифа Меликовна и Любовь Александровна это вообще воспитатели от бога. Умеют найти подход абсолютно к любому ребёнку и заинтересовать его так что ребёнок просто с восторгом бежит в сад. Анна Николаевна и Виктория Викторовна берут самых маленьких деток и делают одну из самых сложных работ, прививают любовь к садику. К ним ходил и старший и теперь ходит младший и я им очень благодарна. Большое Вам спасибо за помощь в воспитании и развитии мои детей!
24.01.2021 Мусурова Динара
Отзыв №19827
Хочу поблагодорить наших воспитателей детский Сад Содружество, Гафурову Зифа Михайловну, Алёхину Любовь Александру, ататкже Оксану Генадьевну, Наталью Владимировну. За их внимание за их труд, спасибо вам низкий поклон вам.