Дошкольные группы "Радуга"
Адрес(-а):  город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 6, корпус 3;  город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 6, корпус 3

Квалификационный отбор VIII открытого чемпионата «Московские мастера 2019» по стандартам WorldSkills. 12.10.19

7 октября 2019 г. учащиеся 8 класса Анатолий Ф. и Эдуард М. приняли участие в квалификационном отборе VIII открытого чемпионата «Московские мастера 2019» по стандартам WorldSkills. Ребята представляли нашу школу в компетенции «Предпринимательство». В отборе приняли участие более 20 команд из школ и колледжей Москвы. Наша команда выступила достойно! Результаты будут известны после 14 октября 2019 г. Надеемся на выход в основную часть Чемпионата!