Дошкольные группы "Радуга"
Адрес(-а):  город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 6, корпус 3;  город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 6, корпус 3

11 октября 2019 г. учащиеся 10-а-2 класса вместе с классным руководителем Давыденко Т.В. посетили музей Банк России. 12.10.19

11 октября 2019 г. учащиеся 10-а-2 класса вместе с классным руководителем Давыденко Т.В. посетили музей Банк России. Тема выставки:" Русский рубль: вехи истории." Дети узнали историю появления русского рубля, как он менял своё название и формы. На выставке были представлены экспонаты древнего и современного рубля. Экскурсия была интересной и познавательной, учащиеся получили большое удовольствие.