28.01.2021 прошло онлайн совещание с классными руководителями по вопросу информирования родителей о выборах в УС. 29.01.2021

Выборы в Управляющий совет нашей школы из состава родителей состоятся 4 февраля 2021!

Любой родитель, чьи дети посещают наши дошкольные группы или учатся в нашей школе имеют право выдвинуть свою кандидатуру в Управляющий совет.

Каждая дошкольная группа и каждый класс выдвигает по одному представителю родителей (выборщику) на конференцию. Каждый выборщик имеет один голос. Выборщик может быть и кандидатом в члены Управляющего совета. При этом, кандидат может не быть выборщиком и в этом случае не имеет права голоса.

Анкета кандидата в Управляющий совет школы

Уважаемые родители! Приглашаем до понедельника (01 февраля 2021) кандидатов в Управляющий совет сдать анкеты, лично, в канцелярию 5 корпуса (Пр. Вернадского дом 101, к. 5)