Провели завершающее, расширенное (с приглашением гостей), предновогоднее заседание Управляющего совета в комбинированном формате (с соблюдением мер безопасности). 25.12.2020

Провели завершающее, расширенное (с приглашением гостей), предновогоднее заседание Управляющего совета в комбинированном формате (с соблюдением мер безопасности). Подвели итоги за два года работы Управляющего совета, представили результаты по направлениям профессионального обучения, работе школьного спортивного клуба "Метеор - 875", представили работу школы по созданию безопасных условий, поговорили о методах повышения качества образования в 875-й школе. Очень были активны наши обучающиеся - члены Управляющего совета. Отдельно хочется поблагодарить за участие на заседании Галузину Ольгу Алексеевну, заместителя председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОНМ; Табатадзе Лиану Мурмановну, директора ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им Л.Б. Красина; Беспалова Алексея Викторовича, директора ГБОУ Школа 324; Мочалова Сергея Юрьевича, директора ГБОУ Школа 1741! От всей души хочется сказать спасибо всем членам нынешнего Управляющего совета за работу и поздравить с наступающим новым годом (члены Управляющего совета получили новогодние полезные сувениры с логотипом школы). В январе у нас пройдут выборы в Управляющий совет. Приглашаем активных родителей, обучающихся и педагогов принять участие.