ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В ГБОУ ШКОЛА № 875 19.10.2017

с 01.11.2017 ГБОУ Школа № 875 переходит на персонализированный учет.

Для получения платного питания:
с 01.11.2017 ГБОУ Школа № 875 переходит на персонализированный учет (безналичный) для получение данной услуги платного питания необходимо написать заявление с циклограммой (образец во вкладке) , передать классному руководителю и пополнить лицевой счет учащегося (информацию и способах пополнения лицевых счетов можно получить на сайте moskvenok.mos.ru).

На период каникул , праздников, платное питание отключается автоматически, никаких действий со стороны родителей не требуется.

Обучающихся в начальной школе:
Согласно регламента "предоставления питания обучающимся за счет средств г. Москвы с использованием информационной системы "проход и питание" - заказ на питание льготной категории формируется с учетом Фактического посещения обучающихся , т.е. заявка на питание формируется на основании фактического посещения обучающихся, эти данные берутся из системы проход . Поэтому в целях обеспечения питание детей, получающих льготное питание, следует выполнить следующее:
- Использовать электронную карту учащегося при входе в школу, в случае отсутствия карты по какой- либо причине, обязательно записаться в журнале у охраны,
- предупреждать ответственного по формированию заявок, через классного руководителя о выходе ребенка после отсутствия за день до 10 часов

Для предоставления льготного питания :
- необходимо найти к какой льготной категории вы относитесь. Льготные категории
- собрать пакет документов
- написать заявление
Передать пакет документов классному руководителю.