Викторина по безопасности 16.07.18

В рамках летне-оздоровительной работы с детьми Дошкольных групп ГБОУ ШКОЛА 875 в целях профилактики детского травматизма была посвящена неделя"Азбука безопасности"

В рамках летне- оздоровительной работы с детьми Дошкольных групп ГБОУ ШКОЛА 875 в целях профилактики детского травматизма была посвящена неделя"Азбука безопасности"! Воспитанники ДГ" СКАЗКА" учавствовать в викторине по БЕЗОПАСНОСТИ!

ЗАДАЧИ:
Учить предотвращать опасную ситуацию с помощью знаний личной безопасности;Учить детей, по какому адресу обращаться "Если случилась внезапно беда."
1. Развивать способность делать выводы;
2. Закрепление знаний детей о правилах безопасного поведения в различных ситуациях, об опасных предметах.
Воспитывать в детях желание помочь окружающим, если они в беде.