Проект «Кошки-мИшки» 1В-1 06.12.18

В 1 классе «В»-1 мы с ребятами 2 месяца работали над проектом «Кошки-мИшки».

В 1 классе «В»-1 мы с ребятами 2 месяца работали над проектом «Кошки-мИшки». На уроках чтения, изо, технологии, окружающего мира, музыки, даже на уроках письма (в меру своих умений и навыков) мы изучали, рисовали, мастерили медведей, пели, сочиняли и инсценировали сказки про них.

Итогом этой большой творческой и исследовательской работы стал классный праздник, посвященный осенним именинникам (их у нас 6 человек). К празднику мы подготовили выставку наших работ и выставку своих любимых плюшевых мишек, которую назвали «Медвежий угол».

А какой чудесный сюрприз подготовили наши мамы – показали детям кукольный спектакль «Два жадных медвежонка» и сочинили песню.

Такие художественные события сплачивают детей и взрослых и дарят много радости. Фотографии