«Один день в школе» 06.12.17

Приглашаем вас на мероприятие «Один день в Школе»

Уважаемые жители района, родители, выпускники!

17 декабря 2017 года с 10:00 до 13:00 Приглашаем вас на мероприятие «Один день в Школе»

«Один день в школе»
"Я - ученик" - для жителей микрорайонов, родителей обучающихся
"Понятный Интернет" - для бабушек и дедушек обучающихся, всех желающих, получить навыки работы с компьютером и Интернетом (занятия проводят ученики, педагоги информатики),
"Воскресная продленка" - для детей в возрасте от 4 лет и учеников начальной школы (творческие мастер-классы, викторины, подвижные игры, мульт-кино)

Информацию о мероприятии Вы можете найти на сайте:http://msd27zao.ru

Зарегистрироваться в качестве ученика (указать ФИО, номер школы, номер класса, эл. почту и телефон) по ФОРМЕ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Подробная программа будет выслана Вам по указанной Вами электронной почте и вывешена на сайте и на стендах к 14 декабря 2017 года.