"Начальная школа -дошкольным группам". Аппликация из салфеток "Овечка" 01.11.17

Серебристые колечки
Называются «руно» –
Вяжут из него давно
Варежки, носки и шапки...
В них зимой тепло ребяткам.

31 октября 2017г. в рамках акции "Начальная школа -дошкольным группам" Федорова Ольга Олеговна и Саха Оксана Сергеевна на занятии с детишками ДГ "Радуга" выполнили объёмную аппликацию из салфеток "Овечка". Ребятки работали увлеченно.

Такая техника способствует развитию мелкой моторики, а творческий процесс способствует развитию детской фантазии, воображения.

"Овечка" станет хорошим подарком от ребенка для пап и мам, бабушек и дедушек. Подарок, изготовленный руками ребенка, всегда очень дорог.