Городская методическая площадка для учителей г. Москвы по освоению социо-игровых методов обучения 25.01.18

24 января в ГБОУ Школа № 875 работала городская методическая площадка для учителей г. Москвы по освоению социо-игровых методов обучения, которые позволяют придать урокам практическую направленность, превратить пассивного ученика в активного, учат работать в команде. Работа в малых группах дает возможность формировать в каждом ученике коммуникативные, личностные, регулятивные, познавательные компетенции. Мастер-класс проводили учителя начальной школы Карлова И.В., Калугина Н.А., Зиброва М.А., Меньшикова Н. В., Алексеева О.А.