47-я Московская выставка"Образование и карьера" 06.03.18

5-6 марта 2018 в Центральном выставочном зале "Манеж" проходит 47-я Московская выставка"Образование и карьера"-крупнейшее в России мероприятие в области образовательных услуг,профориентации и занятости молодежи. В выставке принимают участие 150 организаций,университеты Москвы и России,колледжи,училища,центры дополнительного образования.
На выставке наши учащиеся 9 и 11 классов
-получили информацию о правилах и особенностях приема в 2018 г.
-узнали,в каких вузах есть целевой набор,где за границей можно учиться бесплатно,
-прошли профориентационный тест ,
- посмотрели нон-стоп презентации ведущих университетов и вузов Москвы.
Выставка всем очень понравилась.