Школьный этап Московского городского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2017".

12 мая 2017 года в нашей школе прошёл школьный этап Московского городского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2017".

В конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы - это ученики 3 «А» и «Б», 5 «В» и 7 «А» и «В» классов. Ребятам нужно было пройти 2 этапа - "Знатоки ПДД", "Фигурное вождение автомобиля". На каждом из этапов ребятам пришлось приложить максимум усилий, чтобы показать все свои знания и умения. Кому-то удалось лучше справиться с вопросами по ПДД, а вот ученики 5 класса продемонстрировали безупречное вождение на детском электромобиле.
Пожалуй, в действительности, самым сложным и непредсказуемым стал этап "Фигурное вождение автомобиля". Как оказалось, не так просто направить автомобиль в нужном направлении и преодолеть все препятствия на пути, соблюдая при этом правила дорожного движения.
Огромное спасибо в организации школьного этапа ЮИД "Безопасное колесо - 2017" воспитателям кадетских классов: Дмитриеву Александру Владимировичу, Беседину Эдуарду Васильевичу, учителю-логопеду Николаевой Ирине Геннадьевне.
Отдельное спасибо сотрудникам 5 Специализированного батальона Дорожно-патрульной службы ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве за помощь в проведении конкурса.