Призовая Игра "Музеи. Парки. Усадьбы"

13 мая команды учащихся 5 "В"-2 и 6 "Б"-2 класса под руководством Молостовой И.А. и Ефремовой А.В. приняли участие в Призовой Игре "Музеи. Парки. Усадьбы". Данная игра проводилась в формате квеста по улицам Москвы. На старте ребят ожидало множество приятных сюрпризов! Каждый участник получил памятные сувениры: футболку, ручку, браслет и другие приятные мелочи. Игра состояла из двух этапов и продолжалась 5 часов! Обе команды успешно справились со всеми вопросами и заданиями, а так же мужественно преодолели всю дистанцию. Ребята получили много положительных эмоций и желание продолжить участие в будущем учебном году в столь увлекательной городской олимпиаде!