Поздравляем учащихся 3«А»-2 и 4«А»-2 классов с заслуженной победой!!

Они стали супер победителями в следующих номинациях

Поздравляем учащихся 3«А»-2 и 4«А»-2 классов с заслуженной победой!!
Они стали супер победителями в следующих номинациях: «Дальние дали», «Исторические музеи», «Угадай музей», «Самый активный участник» и
суперпризёрами в таких наминпциях, как: «Интерактивные музеи», «Естественно-научные музеи», «Художественные музеи», «Научные музеи»,
«Любитель свежего воздуха».
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое,
развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Учащиеся 3«А»-2 и 4«А»-2 классов на протяжении всего учебного года активно участвовали в олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы.» За это время учащиеся 3«А»-2 класса посетили 23 музея, 4 усадьбы, 4 парка и набрали 118,3 балла.
Учащиеся 4«А»-2 класса посетили 28 музеев, 4 парка, 6 усадеб и набрали 1265,7 балла.
Высокие результаты, упорство, трудолюбие, стремление к знаниям привели ребят в супер игру, которая состоялась 12 мая.