Поздравляем участников второго (межрайонного) этапа Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся - учеников 7 "Б-2" класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 875».

3 февраля 2018 года учащиеся 7 «Б - 2» класса представляли проект «Буктрейлер - помощник XXI века» на очном межрайонном этапе МГК в ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского" . В проектной работе были рассмотрены виды и основное содержание перформансов и созданы авторские буктрейлеры с помощью подбора и творческой переработки необходимых видео и фотоматериалов.
Авторы проекта: Каковкин Артём, Горская Надежда, Волков Алексей, Богданович Ксения, Шестопалов Антон, Ломовская Софья, Щербинина Александра. Руководитель: Глазина Наталья Давидовна, учитель русского языка и литературы.