Поздравляем 3а-2 класс с участием В ПРИЗОВОЙ ИГРЕ Олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы"!

Призовая игра Олимпиады проходила в формате городской игры-прогулки, в ходе которой мы познакомились с одним из центральных районов Москвы.
Командам предлагались интересные задания (сложные и не очень), каждое из которых связано с каким-то объектом (памятником, красивым зданием, исторически значимым местом и т.п.).
На старте командам выдавались брошюры со справочной информацией, карта района Москвы, где проходит игра. В брошюре могут быть подсказки, которые помогут при решении загадок и поиске ответов на некоторые вопросы.
Игра состояла из двух частей, разделенных между собой промежуточным финишем. На нем мы смогли отдохнуть, а также получить вторую часть заданий.
Пройдя маршрут, мы узнали много нового, пообщались с друзьями и получили много положительных эмоций.