Международный фестиваль детско-молодежного творчества "Кубок России по художественному творчеству. Ассамблея искусств."

Ученики нашей школы представили свои работы на Международном фестивале детско-молодежного творчества "Кубок России по художественному творчеству. Ассамблея искусств."

Фестиваль-часть Всемирного художественного проекта "World Art Assembly".

Организатор-фонд "Искусство будущего". Патронат - Всемирный фонд искусств, Евразийский художественный союз.

Результаты:

-Конкурс текстильный. Номинация "Текстильная картина. Панно".1 место- Ульяна Р. 1А(2)( "Сказочный петух"); 2 место- Наталья С., Ева Х., Елизавета М.6В(1) ("Русский народный костюм"); 3 место - коллективная работа "Вспоминая сказки": Варвара Н. 6А(1), Александра Ш.4Б(1), Дана Н.3Б(1) и др.; 3 место - Полина П."Заячья семья" 4Б(1)

-Конкурс "авторская кукла". Номинация "Кукла из нетрадиционных материалов". 1 место - Сакура О.1Б(2), Татьяна В.1А(2), Ульяна Р.1А(2), Максим А. 1А(1), Мирабелла М. 1А(2). Серия игрушек "Заморская птица", "Усатый кот", "Робот-помощник", "Кубокот", "Весёлый пес".

Наши дети награждены дипломами и медалями. Их работы рекомендованы для участия в фестивалях в других городах и странах.

Поздравляем! Успехов в творческих делах! Фотографии