Конкурс «Законы экологии»

Конкурс «Законы экологии».

2017 год объявлен годом экологии и особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации.

Учащиеся 10а-2 приняли участие в международном конкурсе «Законы экологии». Они проверили свои знания правил поведения на природе, узнали интересные факты о животных и растениях, занесённых в Красную книгу России. Тема экологии является одной из важнейших в наше время, поэтому с раннего детства ребята должны учиться оберегать и сохранять окружающую среду! Поздравляем Дымову Валерию, которая заняла 3 место в конкурсе «Законы экологии».