21 апреля 2017 г. прошёл Финал Конкурса проектных и исследовательских работ учащихся 4-6 классов образовательных организаций ЗАО города Москвы по предметным областям ОРКСЭ и ОДНКНР «НАЧАЛО». Учащиеся наших 4- ых классов приняли активное участие в этом конкурсе.

Ребята рассказали о величайшем подвижнике Земли Русской Сергие Радонежском.

Ребята рассказали об образовании Троице-Сергиево монастыря. О важной роли Преподобного Сергия в подготовке к Куликовской битве. О чудесах,которые совершил Сергий,какими качествами обладал.

Участники награждены грамотами и призами.