Чемпионат Европы по спортивным бальным танцам! (WADF)

Россию представляли представители нашей школы и танцоры нашего танцевального коллектива,под руководством Красновой Алены Александровны!

9 -11 марта в Москве прошел очередной чемпионат Европы по спортивным бальным танцам!(WADF)!
Краснов Евгений в паре с Шубиной Алиной стали абсолютными победителями в юниорской категории,выиграв 10 танцев,отдельно европейскую и латиноамериканскую программу!
Серебряными призерами в латиноамериканской программе стали Герасимова Татьяна и Кардаш Анатолий!
В сольном танцевании ,которое сейчас развивается во всем мире очень активно победу одержала наша ученица Божухина Кристина!
Все танцоры представляют танцевальной спортивный клуб школы 875!
Поздравляем ребят и тренера Краснову Алену Александровну и желаем удачи на предстоящем чемпионате мира осенью!