XV-м городской Слёт юных моряков

23 сентября 2017 года по приглашению парусного клуба «Гардемарины», команда кадет ГБОУ Школа №875 «Шторм» приняла участие в XV-м городском Слёте юных моряков, морских кадет г. Москвы по морскому многоборью 2017. Ребята выступали в средней возрастной группе. В шлюпочных гонках и в перетягивании каната заняли 2 место среди 7 команд, а вице-сержант Жуков Андрей занял 3 место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки. Слаженность команды и воля к победе привели к достойной награде за участие в этих состязаниях. Кадеты являются достойными продолжателями морских традиций, хранителями героической славы Отечественного флота и Государства.