Кадеты ГБОУ Школа № 875 несли вахту в составе Почётного караула на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы»

11 февраля 2018 года кадеты ГБОУ Школа № 875 несли вахту в составе Почётного караула на Посту №1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента победы на Поклонной горе. Несение вахты у поста №1 является выполнением патриотической задачи: формирование у обучающихся образовательных учреждений уважительного отношения к ветеранам войны и труда и чувства сопричастности к героическому историческому прошлому России и города Москвы. Каждый кадет добросовестно и ответственно отнёсся к несению вахты, и Почётный караул достойно выполнил свою задачу. Кадеты посетили экспозиции музея и участвовали в викторине, посвящённой истории Великой Отечественной войне.