Утреннее построение кадетского класса

Утро кадетского класса начинается не как у остальных ребят. Все почти по-армейски: построение, проверка форменной одежды, отработка строевых навыков.

Утро кадетского класса начинается не как у остальных ребят. Все почти по-армейски: построение, проверка форменной одежды, отработка строевых навыков.

Дисциплина для этих воспитанников – один из главных приоритетов. Надев погоны кадета, простой мальчишка или простая девчонка становятся особенными учащимися, на которых нельзя не обратить внимания.

Утреннее построение продолжает краткий инструктаж, в ходе которого наставник кадетского класса – подполковник Александр Владимирович Дмитриев – напоминает об основных принципах строевой подготовки.

Взаимная поддержка, высокие моральные принципы и результаты учебной деятельности – вот что делает ученика кадетом.