Лучший кадетский класс города Москвы

8 кадетский класс нашей школы принял участие в смотре конкурсе "Лучший кадетский класс" среди образовательных организаций города Москвы.

Кадеты соревновались по знанию истории России и Уставов ВС РФ, умению быстро и правильно оказать первую медицинскую помощь, ориентироваться на местности по компасу, а также показали свои возможности в физической подготовке, стрельбе и умению обращения с оружием. Закончился Смотр-конкурс традиционным соревнованием в прохождении строем и песней. Наш кадетский класс занял 3 место. Поздравляем ребят с заслуженной победой на данном этапе конкурса!

Фотографии в альбоме «Лучший кадетский класс», автор ГБОУ Школа № 875 на Яндекс.Фотках