Клятва кадет

20 мая 2017 года воспитанники кадетских классов ГБОУ школа № 875 принимали клятву кадет. Ребята весь 2016-2017 год готовились к этому событию. Успешно освоили программу дополнительного образования, принимали участие в городском смотре-конкурсе «Лучший кадетский класс», прошли в парадном строю 06 мая на Поклонной горе. Активно принимали участие в других городских мероприятиях. Посвящение в кадеты было организовано руководством Семёновского полка на своей территории. Воспитанники кадетских классов принимали клятву с боевым оружием в руках. Бойцы Семёновского полка устроили Плац-концерт с оружием, а также показали образцы различного боевого оружия.