Кадетский класс в эфире телеканала Russia Today

9 февраля 2015 года в школу приезжала съемочная группа телеканала Russia Today.

9 февраля 2015 года в школу приезжала съемочная группа телеканала Russia Today. Объектом их внимания стал наш необычный класс - кадетский.

Репортеры готовили материал о кадетском образовании в России, а местом проведения основных съемок стала именно наша школа № 875, чему мы, безусловно, очень рады.

Ребята и девчонки показывали навыки строевой подготовки, на время собирали и разбирали макет АК-47 (автомат Калашникова).

Итогом работы съемочной группы стал полутораминутный ролик, который, скорее всего, войдет составной частью в крупный репортаж. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с этим материалом, просмотрев ролик, размещенный внизу этого материала.