Уроки безопасности

29 ноября 2016 г. в 1 "Б"-1 и 2 "Б" -1 прошли Уроки безопасности совместно с инспектором по пропаганде 5 СБ ДПС ГИБДД.
29 ноября 2016 г. в 1 "Б" и 2 "Б" Школьного отделения -1 прошли Уроки безопасности совместно с инспектором по пропаганде 5 СБ ДПС ГИБДД.
Школьники с удовольствием отвечали на вопросы,связанные с соблюдением правил дорожного движения: "Почему пассажиры должны выходить из машины через правую дверь?", "Какой вид пешеходного перехода является самым безопасным?", "Где детям можно играть на улице, чтобы не спровоцировать аварийную ситуацию?", .
Ребята порадовали инспектора ДПС ГИБДД правильными ответами, а также узнали секреты безопасной поездки в машине с родителями.