Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Западный административный округ

Графики приема родителей специалистов психолого-педагогической службы (ППС) на 2016/2017 учебный год

Графики приема родителей специалистов психолого-педагогической службы (ППС) на 2016/2017 учебный год

График консультаций специалистов психолого-педагогической службы (ППС)

ГБОУ Школы № 875

на 2016-2017 уч. год

Дошкольные

группы

Ф.И.О. специалиста

Должность

Время приёма

ДГ «Надежда»

Коржевина

Валентина Викторовна

Учитель-логопед

1-ый понедельник месяца

15.10 – 17.40

ДГ «Надежда»

Узорина

Наталья

Вячеславна

Учитель-логопед

1-ый понедельник месяца

15.00 – 16.30

ДГ «Надежда»

Селиванова Марина Евгеньевна

Учитель-логопед

2-ой понедельник месяца 15.00 – 18.00

ДГ «Надежда»

Досекина Ирина Викторовна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 15.00 – 18.00

ДГ «Надежда»

Тисовская Юлия Александровна

Учитель-логопед

3-ий понедельник месяца 15.00 – 18.00

ДГ «Надежда»

Перова Мария Викторовна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 15.00 – 18.00

ДГ «Надежда»

Никитенко Анна Андреевна

Педагог-психолог

Каждую пятницу 17:00-19:00

(по запросу)

ДГ «Мирдетства»

Каждую 4-ю среду месяца 16:30-17:30

(по запросу)

ДГ «Мирдетства»

Французова

Айса

Игоревна

Учитель-логопед

4-й четверг месяца

17.30 – 18.30

Д/Г «Содружество»

Пьянкова

Анна Вячеславовна

Педагог-психолог

1-й вторник

месяца

13.00 – 15.00

Д/Г «Радуга»

1-я среда

месяца

17.00- 19.00

Д/Г «Радуга»

Шамич

Татьяна Викторовна

Учитель-логопед

3-я

Среда

месяца 17.00 – 19.00

Д/Г «Сказка»

Чернышова Ирина Анатольевна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 18.00 – 19.00

Д/Г «Сказка»

Спектор Этельвина Михайловна

Педагог-психолог

Каждый четверг месяца

17:00 - 19:00

Д/Г «Содружество»

(нач.школа)

Каждую среду месяца

17:00 – 18:30

(по запросу)

Д/Г «Содружество»

Бонадысенко

Елена

Анатольевна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 18.00 – 19.00

Д/Г «Содружество»

Д/Г «Надежда»

Паршина

Любовь Степановна

Учитель-дефектолог

4-ый вторник месяца 14.00 – 18.00

Д/Г «Содружество»

Д/Г «Надежда»

Фомина

Александра

Олеговна

Учитель-дефектолог

4-ый понедельник месяца 14.00 – 18.00

ШО-1

ШО-2

Начальная школа

Петрова

Елена

Алексеевна

Педагог- психолог

Понедельник

18:00 – 19:00

Пятница

18:00 – 19:00

ШО-1

Средняя и старшая школа

ШО-2

Средняя и старшая школа

Бояркина

Ольга

Николаевна

Педагог- психолог

1 корпус понедельник: учащиеся - с 16 -00 до 17-00, родители с 17-00 до 17-45

2 корпус

пятница: учащиеся - с 15-30 до 16-00, родители с 16-00 до 17-00

ШО-1

Калинина

Виктория

Юрьевна

Социальный педагог

Понедельник

15:00 – 17:00

Четверг

15:00 – 17:00

ШО-2

Шебанова

Татьяна

Юрьевна

Социальный педагог

Понедельник

14:30 – 15:30

Вторник

15:00 – 16:30

Среда

14:30 – 15:30

Четверг

14:30 – 15:30

Пятница

14:30 – 15:30

ШО-1

ШО-2

Начальная школа

Трушина

Ольга

Юрьевна

Учитель-дефектолог

2-ой вторник месяца 16.300 – 17.30